21.03.2022 11:59

Профнавигатор «От мечты к призванию»

С 14 по 30 марта 2022года в нашей гимназии пройдут мероприятия в рамках Единого дня профориентации «Профессия – путь к успеху». Программа включает классные часы, тестирования, деловые игры, встречи с представителями различных профессий, тематические родительские собрания:

11 марта 2022 года состоялась встреча обучающихся 10-11классов с представителями Донского Государственного Технического Университета. Ребята смогли напрямую задать интересующие их вопросы о правилах приема в университет, особенностях профессии сотруднику ВУЗа. Также до обучающихся была доведена информация о направлениях и проектах, реализующихся на базе университета, преимуществах обучения в ДГТУ. Это поможет нашим детям в предстоящем нелёгком выборе.

17 марта 2022 года в рамках областной профориетационной декады "Сделай свой выбор" представителями ЦЗН Пролетарского района для обучающихся 9-х классов организована онлайн-конференция с руководством Пролетарского аграрно-технологического техникума.

Классные часы для обучающихся 9-11 классов «Профориентация 2022 года: кто будет нужен работодателям через 5 лет»