22.04.2017 08:33

Акция "Всероссийского экологического урока "Сделаем вместе!"

10 апреля обучающиеся 5б класса под руководством классного руководителя Баевой Г.Н.  организовали экологический спектакль «Мы в ответе за природу», завершилось мероприятие акцией «Дом для птиц». В погожий апрельский денек ребята повесили на школьном дворе скворечники. Эти домики для птиц дети соорудили совместно со своими родителями. В данном мероприятии приняли участие семьи Киреева Ильи, Ярцева Александра, Глущенко Даниила,  Евдокимова Вечеслава.

18 апреля  обучающиеся 3А класса под руководством классного руководителя Вербовой Г.Н. приняли участие  во всероссийском заповедном уроке, оформили фотовыставку «Ростовский» заповедник, провели виртуальную экскурсию, классный руководитель Вербова Г.Н  отмечена дипломом и благодарностью.

21 апреля стартовала  добровольная экологическая Акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево!». Волонтеры добровольцы из числа обучающихся 10 класса (Нижельская Валерия, Грибко Дарья, Федорова Кристина, Воронович Анастасия, Волков Сергей, Асланян Давид, Горшков Евгений, Горбачев Илья) организовали взвешивание и учет макулатуры. Первыми приняли участие в акции обучающиеся и родители начальной школы:

• 2 а класс кл. рук. Орагвелидзе Л.Б. ( семьи: Салтовской Дарьи, Толпинской Нины, Самойленко Максима, Кулик Ильи);
  • 3а класс кл.рук. Вербова Г.Н.(семьи: Черниковой Марии, Кирилловой Софьи, Пикалова Максима, Дрей Константина, Редько Захара, Кривонос Кирилла, Токаревой Анны);
  • 1б класс кл.рук. Галицына Е.П. ( семья Толпинского Вячеслава);
  • 4а класс кл. рук. Тарасова И.А. (семья Бобрик Еккатерины)

Поздравляем ребят, которые внесли свой вклад в сохранение лесов в знак неравнодушия к будущему нашей планеты, отмечены жетоном «Я спас дерево».