22.04.2017 08:28

Экскурсия в театр "Волшебный мир кулис"

12 апреля накануне Пасхи обучающиеся 2а,3а,4а,6а,7а,9а классов, под руководством учителя начальной школы Вербовой Г.Н. и зам.директора по ВР Н.А. Никонюк совершили экскурсию в г. Ростов - на -Дону: посетили Ростовский академический театр драмы им. М. Горького, где посмотрели пасхальную премьеру – спектакля «Иисус Христос. Вечный странник», прожив вместе с актерами новозаветную библейскую историю Спасителя, в которой есть объяснение многих христианских обычаев, но самое главное – она учит любви, доброте, пониманию основ человеческой жизни. Все получили огромное удовольствие от великолепной игры актёров, интересного режиссёрского решения постановки. После спектакля  дети погуляли в парке и посетили трогательный зоопарк, получили массу положительных эмоций.