23.03.2017 12:41

О реализации проекта "Цифровая школа ЮФУ"

Руководитель проекта Доценко И.Б. и Савченко О.Н.Толубенко В.Г. на практическом занятии

20 марта педагоги гимназии: Савченко О.Н. (заместитель директора по УВР, администратор проекта в гимназии), Зенцева Л.П. (учитель русского языка и литературы), Ленькова Н.И. (учитель информатики), Толубенко В.Г. (учитель физики) приняли участие в научно-методическом семинаре для преподавателей и администраторов, участвующих в реализации проекта "Цифровая школа ЮФУ". Проект реализуется в гимназии с октября 2016 года по инициативе Института управления в экономических, экологических и социальных системах при поддержке ректората и Фонда целевого капитала ЮФУ. В инновационной деятельности участвует 10 класс гимназии по предметам: русский язык, математика, информатика, физика.