10.01.2022 09:35

"Чудеса у новогодней елки"

1а.jpeg1б.jpeg2а.jpeg2б.jpeg3а.jpeg3б.jpeg4а.jpeg4б.jpeg8б.jpeg10.jpegдед мороз.jpeg

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей гимназии  23-24 декабря прошли новогодние ёлки. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия прошли со строгим соблюдением правил безопасности - каждый класс, в своем кабинете. Классные руководители вместе с детьми, украсили классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Детвора веселилась от души. Песни, пляски, викторины, сценки были обязательными атрибутами мероприятия. Ребята в сказочных костюмах водили хоровод, читали стихи, пели песни. Дед Мороз и Баба Яга (волонтеры гимназии Кравцов Егор и Можейкина Екатерина) побывали в каждом классе начальной школы, поздравили детей, вручили им подарки, играли в игры. Классные руководители в очередной раз проявили мастерство в организации Новогодних праздников. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!