10.01.2022 09:30

Всероссийская акция #НОВОГОДНИЕОКНА

5б (2).jpeg5б.jpegшкола.jpeg

В преддверии Нового года уже стало доброй традицией проводить в нашей гимназии конкурсы и акции на лучшее новогоднее оформление окон. Не стал исключением и этот год. Ведь самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна. Дети их видят еще только на подходе к школе, и даже не зайдя в нее, заряжаются праздничным настроением.

В этом году гимназия приняла участие в акции в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) .  Участники акции обучающиеся 5 «Б» класса классный руководитель Кононенко Л.И и старшая вожатая Званько Е.Г. учли праздничную новогоднюю тематику. Для украшения использовали разнообразные техники – роспись окон гуашью, с использованием трафаретов и картинок, фигур.