Итоги районного конкурса детского творчества "Надежда" Моя весна, моя Победа...
Согласно Приказа №83 «Об итогах проведения районного конкурса детского творчества «Надежда» от 24.03.2021.Поздравляем победителей и руководителей районного конкурса детского творчества "Надежда":
В номинации «Вокальное искусство» руководитель Баева Галина Николаевна:
Грамота I место Стрельникова Елизавета
Грамота I место Яковлева Екатерина
Грамота I место Матвиенко Екатерина
Грамота I место Зозуля Руслан
Грамота I место "Остров детства" Вокальный ансамбль
В номинации Казачья ярмарка талантов руководитель Баева Галина Николаевна:
Грамота I место Гуменная Арина и Рукавицына Анна
Грамота I место Циганкова Татьяна
В номинации «Художественное слово»:
Грамота I место Кухтанов Матвей руководитель Вербова Г.Н.
Грамота II место Хорунженко Мария руководитель Савченко О.Н.
Грамота II место Салтовская Дарья руководитель Дудка Л.Н.
Номинация «Изобразительное, декоративно-прикладное искусство и техническое творчество»
Грамота I место Сазанова Мария руководитель Орагвелидзе Л. Б.
Грамота I место Титаренко Николай руководитель Галицына Е. П.
Грамота I место Донцова Анастасия руководитель Вербова Г.Н.
Грамота I место Куйдин Данил руководитель Бугаенко Н. В.
Грамота I место Кухтанова Мария, Фомичева Алена руководитель Юнчик Е. К.
Грамота I место Токарева Вероника руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Шолохова Полина руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Молчанова Юлия руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Поперешняк Валерия руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Кисарова Дарья руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Ващенко Николай и Неговора Никита руководитель Кукотин С.В.
Грамота I место Молчанова Юлия руководитель Коростылева Т.Л.
Грамота I место Кунц София руководитель Коростылева Т.Л.
Грамота I и II место Чернышова Ева руководитель Мельникова Л. В.
Грамота II место Городничая Дарья руководитель Коростылева Т.Л.
Грамота II место Волкова Екатерина руководитель Коростылева Т.Л.
Грамота II место Салтовская Дарья и Михайленко Дарья руководитель Коростылева Т.Л.
Грамота II место Сиротина Кира руководитель Попова С. П.
Грамота I место Смирнова Анастасия руководитель Галицына Е. П.