20.02.2021 11:42

Неделя безопасности «Не шути с огнем!»

5а7б7б (2)6а5б1а2а1б

С целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждения пожаров, возникающих от детских игр и шалостей с огнем, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности и принятия, дополнительных мер по обеспечению безопасности детей и персонала, классные руководители организовали мероприятие по профилактике пожарной безопасности «Не шути с огнем!». Мероприятия  проходили в различных форматах: информативные классные часы, уроки-практикумы и уроки-викторины.

• Классный час "Пожарным можешь ты не быть, но правила противопожарной безопасности ты знать обязан"
  • Классный час на тему: «Средства  пожаротушения: огнетушитель».
  • Беседа «Осторожно! Легковоспламеняющиеся вещества»

Подводя итоги недели Уроков пожарной безопасности, учащиеся 9Б класса раздали памятки и призвали ребят соблюдать правила безопасности. Ведь главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!