05.12.2019 15:53

«Вредным привычкам бой дадим, спортом мы их победим»

выставкачас здоровьябиблиотека

28 ноября в актовом зале для обучающихся 7-х классов (классные руководители Вотяков А.А., Кукотин С.В.) сотрудниками детской библиотеки им. Аматуни организован час здоровья «Вредным привычкам бой дадим, спортом мы их победим». Библиотекари предложили ученикам разобраться, привести примеры полезных и вредных привычек и выяснить, как можно бороться с зависимостью. Говорили о всемирном дне борьбы со СПИДом, который ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, что символом борьбы со СПИДом является красная ленточка, ни одна акция в этой области не обходится сейчас без нее. Для ребят был проведен обзор литературы: «Мы выбираем спорт!» В завершение мероприятия, учащиеся вместе с библиотекарями сделали вывод: Каждый человек должен заботиться о своём здоровье и всегда выбирать только здоровый образ жизни!