30.06.2022 09:37

«Моя жизнь – мой выбор СПОРТ»

1.jpgспорт.jpg4.jpgэстафета.jpg3.jpg2.jpg

В рамках проведения месячника антинаркотической кампании и популяризации здорового образа жизни 20 июня 2022 года в пришкольном лагере «Радуга» воспитателями (Романцовой А.О. Юнчик Е.К., Зенцевой Л.П.) были проведены профилактические мероприятия по охране жизни и здоровья детей «Мое здоровье в моих руках».

Цикл мероприятий "Нам со спортом по пути..."

• Конкурс рисунков на асфальте «Моя жизнь – мой выбор СПОРТ»
  • акция "10 тысяч шагов к жизни"
  • игры «Быть здоровым – здорово!»

Начальник пришкольного лагеря Никонюк Н.А. еще раз напомнила подросткам о том, что курение, в том числе электронных сигарет нарушает не только устав общеобразовательного учреждения, но и влечет за собой административную ответственность.

Призываем ВСЕХ отказаться от наркотиков, сказать твёрдое «НЕТ», людям угощающими наркотиками, избегать ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ, и ВЫБРАТЬ ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Родительский всеобуч "Электронная сигарета – современная реальность. Как помочь подростку побороть тягу к электронной сигарете?" Профилактика парения (употребления вейпов, электронных сигарет) https://www.youtube.com/watch?v=Xib_Su0Iinc&t=21s