10.06.2022 07:55

Последний звонок - 2022

песня.jpg4.jpgклассный руководитель.jpgвальс.jpgродители.jpgпоследний звонок.jpg

25 мая 2022 года торжественной линейкой завершился учебный год для 20 выпускников одиннадцатого и 48 выпускников девятых классов. В гимназии этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества. В этот праздничный и волнующий день выпускники принимали последнее напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей, директора гимназии Г.Н.Коленько  и почетных гостей торжественной линейки заместителя главы администрации Пролетарского городского поселения  А.А.Епифанов. Не остались в стороне и непоседливые, с большими белыми бантами на головах первоклашки. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ и пообещали стать достойной сменой. Выпускники тоже подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания, красивые песни и трогательный, прощальный, волшебный вальс.

Незабываемый момент в жизни каждого человека – окончание школы. Завершилось милое беззаботное детство, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.