26.04.2022 09:05

Просветительские игры Российского общества «Знание»

банер (2).jpg

«Российские школьники инициативные, решительные, и мы были уверены, что они захотят проявить себя в интеллектуально-спортивном состязании, - рассказывает генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Представители гимназии обучающиеся  9-10 классов:  Заиченко Кристина, Гринку Альбина, Касьянова Виотетта, Барагузина Виктория, Яковлева Екатерина, Кущева Арина, Барабаш Виталий, Ефремова Дарья, Лозовая Елена, Богданов Богдан, борются за путешествие по стране в просветительских играх Российского общества «Знание».

Ребята примут участие в интеллектуальных викторинах, творческом конкурсе публикаций в соцсетях, конкурсе социальных проектов, киберспортивных турнирах и даже присоединятся к волонтёрским акциям. Шесть лучших участников от каждого региона, получивших наибольшее количество баллов, объединятся в сборную команду и будут приглашены на финальные состязания в Москву. Всех участников финального этапа ждут призы. 60 победителей получат путешествия мечты по самым красивым уголкам страны в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Остальные участники финала будут награждены туристическими поездками по стране.

А Партнёрами состязаний регионального этапа игр стали компания VK, платформа добрых дел «Добро.РФ», всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия», Ассоциация компьютерного спорта.