21.03.2022 12:08

Крым и Россия – общая судьба

2а.jpg2б.jpg4б.jpgГлазко.jpgМазуренко Е.А..jpg

18 марта 2022 года  с целью развития чувства патриотизма и гордости за свою страну, формирования Российской гражданской и цивилизационно-культурной идентичности школьников на основе исторических событий в 1-11 классах нашей гимназии прошли классные часы «Крым и Россия – общая судьба».

• обучающиеся 2"а",4"б" классов (классные руководители Званько Е.Г, Попова С.П.) приняли участие мастер-классе «Крымская лаванда». Сделанные веточки лаванды ребята подарят своим близким. #РДШ#РДШ_ВПН#КрымскаяЛаванда2022.
  • В рамках празднования «Крымской весны» классным руководителем Галицыной Е.П.для обучающихся 2б класса был проведен Урок «Крымская весна. Мы вместе». На уроке изобразительного искусства оформили выставку "Птицы мира", украсив весенних птиц национальными узорами и оттенками флагов разных стран.

Обучающиеся 8-х классов учитель истории Мазуренко Е.А. участники Всероссийской олимпиады «Крым и Россия едины, а значит непобедимы!».